Los 595

Schreiner, Hans

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Bad Friedrichshall, geboren 1930
24 x 31 cm, R.
Landschaft, 1979. Aquarell und Bleistift auf Papier. In Bleisift oben links signiert und datiert.