Los 595
Schreiner, Hans
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Bad Friedrichshall, geboren 193024 x 31 cm, R.
Landschaft, 1979. Aquarell und Bleistift auf Papier. In Bleisift oben links signiert und datiert.